Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«HAPPY END»

текст текст текст текст текст текст

Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

текст текст текст текст текст текст

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START

Покемоны. Только моё х)

Объявление

ADMIN TEEM





BLOG BY Sanctorum



текст1
ACTIVE





BEST POST



от Sanctorum в эпизоде «PRESS START»
тексттексттексттексттексттексттексттексттекст
WELCOME



тексттексттексттексттексттексттексттексттекст

FRIENDS



PRESS START PRESS START PRESS START PRESS STARTPRESS START PRESS START PRESS START PRESS START
NEWS



дата описание

IN GAME



Дата игры: июль, 2006
Погода: описание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны. Только моё х) » НАСТОЯЩЕЕ » Алиса Фейт - (1) - Мне не быть копом?!


Алиса Фейт - (1) - Мне не быть копом?!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://cdn.bulbagarden.net/upload/0/0f/Goldenrod_City_anime.png

дата: 18.06.99
время: 09:43 - 10:11
место: Голденрод-Сити и окрестности

???
???
???
???
???
???
???

???
???
???
???
???
???
???
???
???
???

Отредактировано Fox (2020-08-05 08:19:05)

0

2

- Какого черта? Почему меня не взяли?! - девушка маячила по комнате взад-вперед, то и дело разводя руками и поминая рогатого ежесекундно.
- Алиса Фейт! Не смей так разговаривать в моем доме! - замечание вылетело из уст той, что была старше в два раза и внешне мало чем отличалась от первой.
- Вся в тебя пошла. Яблоко от яблони, как говорится, - со злобным прищуром выпалила та, что помоложе. - И, мама, мне уже не десять лет, чтобы указывать, что мне делать и как общаться! - глаза наливались злобой, и это было не без причины.
Несколько лет Алиса исправно проходила обучение в школе полиции, однако после решающего собеседования с девицей решили распрощаться. Что явилось причиной тому, не сочли нужным говорить. И что теперь изволите делать? Какую ошибку нужно исправить? Как измениться, чтобы получить второй шанс? И будет ли этот второй шанс вовсе?!
Хондор, выданный Фейт в качестве напарника, смиренно лежал у двери, лишь изредка поглядывая на этих дамочек. Он вообще не понимал, в чем весь сыр-бор, и понять не пытался. Его, кстати, нужно будет вернуть в академию этим вечером, чем Алиса была крайне недовольна. Их связь переросла уже в нечто большее, нежели обычное партнерство. Хоть и вели они себя друг с другом несколько сдержанно, но оба испытывали некую тягу друг к другу. И сейчас девушка не желала от него отказываться. У пса даже имя имеется! Мрак.
После непродолжительной перепалки дочь выбежала из комнаты, хондор последовал за ней. Алиса пулей вылетела из многоэтажки и ринулась куда глаза глядят, лишь бы быть как можно дальше от людей.

0

3

В самой глубокой лесной чаще Лис искала лишь уединения в дали от людского мира. Однако, все оказалось несколько иначе. Ожидания вообще не так часто оправдываются, как того желаем мы. И в этот раз девушке пришлось разочароваться в своей затее.
Забравшись на средней длины дерево с вполне широкими и крепкими ветвями, беженка услышала чьи-то крики. Если бы в этой словесной перепалке она не разобрала бы явное нападение одного собеседника (если их до сих пор так можно величать) на другого, то вряд ли бы девчушка покинула свое уединенное местечко. Однако ж теперь ей просто не сиделось на месте. Желание узнать, в чем же собственно дело, заставило ее пятую точку оторваться от древесного пристанища и бесшумно подобраться к источнику звука как можно ближе. Мрак, несколько мгновений назад стороживший Алису у того самого дерева, поняв желание напарницы, медленно поплелся за ней. Пес тоже старался ступать мягко, обходя стороной упавшие сучья. В любое другое время с их помощью можно было бы и развлечься, но только не сейчас.
- Какого черта вы творите?!
Лис появилась как нельзя кстати. Бой покемонов превратился в драку самих тренеров, первые же лежали покалеченные рядом и еле слышно лепетали что-то на своем. Но парни не обращали внимания не только на своих подопечных, но и на девушку, ставшую третьей лишней.
- Что вы здесь устроили?!
Фейт возмущалась слишком громко, так что не услышать ее было просто невозможно, но драчуны игнорировали ее до последнего. Мрак, не раз участвовавший в прекращении подобного безобразия, нагнал густой смог на пыхтевшую парочку. Не долго думая, те перестали сопротивляться отравляющему их организм яду и расползлись в разные стороны, попутно кашляя и сплевывая кровь вперемешку со слюной.
- Ты кто такая? - скорченное от боли лицо было также полно удивления: одна бровь была приподнята, а уголки губ приспущены.
- Зачем вмешалась? Я почти... - второй откашлялся, вытер тыльной стороной ладони губы и продолжил с еще большей уверенностью и злостью, - почти победил его!
- Прекратите! - Ноздри Алисы расширились и в следующее мгновение пропустили через себя большой поток кислорода, а после небольшой задержки - углекислый газ, но уже наружу. Этот глубокий вдох помог ей набраться толикой терпения и поговорить с мальчишками без повышения голоса. - Неужели вы не видите, что ваши покемоны измучены? Их срочно нужно отнести в покецентр, чем вы сейчас же и займетесь. Иначе мне придется вас арестовать за причинение вреда этим существам, а так же друг другу. - Очередной вдох-выдох. Далее голос сделался еще более спокойным, а в глазах загорелся победный огонек. - Вас, конечно, не посадят, но лишат тренерской лицензии на всю оставшуюся жизнь... Хм, - уголки губ расплылись в улыбке, - а также я буду настаивать, чтобы вас привлекли к общественным работам... на пару-тройку месяцев минимум. Вы этого хотите?
Глаза обоих парней забегали в испуге. Они поднялись с земли, схватили покемонов подмышки и рванули сквозь лесную чащу напрямик в Голденрод-Сити. Когда их трусливые силуэты скрылись вдалеке, Алиса засмеялась во весь голос.

Отредактировано Fox (2020-08-30 00:10:00)

0


Вы здесь » Покемоны. Только моё х) » НАСТОЯЩЕЕ » Алиса Фейт - (1) - Мне не быть копом?!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно